UTP3-GSW2404TS-P420 РoЕ коммутатор UTEPO
Оформить заказ
Неуправляемый PoE коммутатор на 28 портов, 24 порта 10/100/1000 Base-T PoE, 2 порта 10/100/1000 Base-T RJ-45 и 2 1000 Base-X SFP, поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at, AC 100~240V, -10 -+55 С; 442х285х44мм
Цена
Цена за 1 шт.
Минимальный заказ: от 1 шт.
Опт и розница
Под заказ
Оформить заказ
обновлена 27.04.2026
Артикул: UTP3-GSW2404TS-P420
Описание
Характеристики
Доставка и оплата
28 портовый PoE коммутатор неуправляемый
24 порта 10/100/1000Base-T PoE RJ45 , 2 порта 1000Base-X SFP, 2 порта 10/100/1000 Base-T RJ-45 Uplink ; IEEE802.3af, IEEE 802.3at. Количество портов PoE: 24, максимальное напряжение PoE на одном порту: 30Вт. Бюджет РОЕ: 390Вт. Расстояние передачи LAN: 0~100м; SFP: завист от модуля. Пропускная способность: 56Гбит/с, 41.7Mpps. Таблица MAC-адресов: 8K. Питание 220В. Температурный режим: -10℃~50℃. Габаритные размер (ДxШxВ) : 442мм×285мм×44мм.