Забыли пароль? Зарегистрироваться
ООО Авантаж
Технические системы безопасности
+7 (913) 715-88-32
+7 (383) 248-04-04
od@akvilonn.ru
Антитеррор • Бронированные вышки и посты охраны • Противотаранные устройства • СКУД Охрана труда • Шлагбаумы • Турникеты • ОПС • Счетчики посетителей
ООО Авантаж

SFP-10G-300M Оптический модуль UTEPO

Цена за 1 шт.

Минимальный заказ: от 1 шт.

Опт и розница

Под заказ

Многомодовый оптический модуль приемник SFP (10Гб/с.); длина волны: 850nm, расстояние передачи 300м, 55.4х13.7х8.5мм.

SFP-1.25G-20KM Оптический модуль UTEPO

Цена за 1 шт.

Минимальный заказ: от 1 шт.

Опт и розница

Под заказ

Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); длина волны: 1310nm, расстояние передачи 20км, 55.4х13.7х6.25мм.

SFP-1.25G-20KM-TX Оптический модуль UTEPO

Цена за 1 шт.

Минимальный заказ: от 1 шт.

Опт и розница

Под заказ

Одномодовый оптический модуль SFP (1.25Гб/с.), длина волны: 1550/1310nm, расстояние передачи 20км, 55.4х13.7х6.25мм.

SFP-1.25G-20KM-RX Оптический модуль UTEPO

Цена за 1 шт.

Минимальный заказ: от 1 шт.

Опт и розница

Под заказ

Одномодовый оптический модуль SFP (1.25Гб/с.), длина волны: 1310/1550nm, расстояние передачи 20км, 55.4х13.7х6.25мм.

UOF7201GE Медиаконвертер UTEPO

Цена за 1 шт.

Минимальный заказ: от 1 шт.

Опт и розница

Под заказ

1 Гб медиаконвертер, 1 порт RJ-45, SFP, Ethernet порт:10/100/1000Mbps, 103х82х25мм.

 
  Информация обновлена 01.10.2022
Свяжитесь с нами

Контактная информация:

Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 3 Б

Показать телефоны +7 (913) 715-88-32
+7 (383) 248-04-04

Наши филиалы:

показать все
Прочие страницы