Забыли пароль? Зарегистрироваться
ООО "АВАНТАЖ"
Довольные клиенты – лучшая реклама!
• Противотаранные устройства • Антитеррор • Системы контроля доступа • Аварийные души и фонтаны • Подсчет посетителей •Системы видеонаюлюдения
ООО "АВАНТАЖ"
• Противотаранные устройства • Антитеррор • Системы контроля доступа • Аварийные души и фонтаны • Подсчет посетителей •Системы видеонаюлюдения

(5)

SFP-10G-300M Оптический модуль UTEPO

Цена за 1 шт.

Минимальный заказ: от 1 шт.

Опт и розница

Под заказ

Многомодовый оптический модуль приемник SFP (10Гб/с.); длина волны: 850nm, расстояние передачи 300м, 55.4х13.7х8.5мм.

SFP-1.25G-20KM Оптический модуль UTEPO

Цена за 1 шт.

Минимальный заказ: от 1 шт.

Опт и розница

Под заказ

Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); длина волны: 1310nm, расстояние передачи 20км, 55.4х13.7х6.25мм.

SFP-1.25G-20KM-TX Оптический модуль UTEPO

Цена за 1 шт.

Минимальный заказ: от 1 шт.

Опт и розница

Под заказ

Одномодовый оптический модуль SFP (1.25Гб/с.), длина волны: 1550/1310nm, расстояние передачи 20км, 55.4х13.7х6.25мм.

SFP-1.25G-20KM-RX Оптический модуль UTEPO

Цена за 1 шт.

Минимальный заказ: от 1 шт.

Опт и розница

Под заказ

Одномодовый оптический модуль SFP (1.25Гб/с.), длина волны: 1310/1550nm, расстояние передачи 20км, 55.4х13.7х6.25мм.

UOF7201GE Медиаконвертер UTEPO

Цена за 1 шт.

Минимальный заказ: от 1 шт.

Опт и розница

Под заказ

1 Гб медиаконвертер, 1 порт RJ-45, SFP, Ethernet порт:10/100/1000Mbps, 103х82х25мм.

 
  Информация обновлена 19.06.2024