UTP3-GSW04-TP60 РОЕ коммутатор UTEPO
Оформить заказ
РОЕ коммутатор на 6 портов, неуправляемый, 4 порта 10/100/1000Base-T (PoE+), 2 порта 10/100/1000Base-T, PoE 60W, поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at, DC48-57В, -10 -+45 С; 135х86х27мм
Цена
Цена за 1 шт.
Минимальный заказ: от 1 шт.
Опт и розница
Под заказ
Оформить заказ
обновлена 27.04.2026
Артикул: UTP3-GSW04-TP60
Описание
Характеристики
Доставка и оплата
  • РОЕ коммутатор на 6 портов
  • 4 порта 10/100/1000Base-T (PoE+), 2 порта 10/100/1000Base-T
  • Поддерживает стандарты IEEE802.3af, IEEE802.3at
  • Емкость MAC-адреса 8K
  • Металлический корпус
  • Два режима работы : CCTV и Default
  • Комплектация: коммутатор, блок питания, шнур питания, инструкция, крепление на стену
  • Грозозащита: 6KV
Характеристики
Тип коммутатора неуправляемый
Downlink порты 4 порта 10/100/1000Base-T (PoE+)
Uplink порты 2 порта 10/100/1000Base-T
Бюджет PoE 60Вт
Мощность PoE портов до ≤30Вт на один порт
Сетевые стандарты IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab
PoE протоколы IEEE802.3af, IEEE803.3at
PoE питание End-span: 1/2(+),3/6(-)
Коммутационная способность 12Gbps
Скорость передачи пакетов 8.93Mpps
Размер таблицы МАС-адресов
Буферная память 1Mb
Режимы работы Default
Downlink порты в обычном режиме,
дальность до 100м
Режимы работы CCTV Downlink порты изолированы,
сдерживание сетевого шторма до 2M,
дальность до 100м
Материал металл
Влажность 0%-95% (без конденсата)
Питание DC 48V~57V
Грозозащита 6KV
Рабочая температура -10℃~45℃
Температура хранения -40℃~+85℃