AMH-B22-2.8 MHD видеокамера ATIS H
Оформить заказ
Видеокамера MHD, 1/2.7" CMOS, 2Мп, 25к/с@1080P, объектив 2.8мм, 0.02Lux/F1.2, поддержка TVI/AHD/CVI/CVBS, ИК-подсветка 20м, день/ночь (механический ИК-фильтр), AGC, BLC, DNR, 70х154.5мм, IP66, -40 °C…+60 °C, 12VDC/4W
Цена
Цена за 1 шт.
Минимальный заказ: от 1 шт.
Опт и розница
Под заказ
Оформить заказ
обновлена 27.04.2026
Артикул: AMH-B22-2.8
Описание
Доставка и оплата
2Мп уличная компактная цилиндрическая MHD камера подсветкой до 20м
1/2.7" CMOS матрица; объектив 2.8мм; угол обзора 100°; механический ИК-фильтр; 0.02 Лк@F1.2; OSD, DWDR, BLC, DNR; Smart ИК; видеовыход: 1 х HD-TVI/AHD/CVI/CVBS; IP66; -40°С до +60°С; 12В DC±15%, 4Вт макс.