AMD-2MIR-20W/2.8 Lite MHD видеокамера ATIS L
Оформить заказ
Видеокамера MHD внутренняя, 1∕2.9 CMOS Sensor 1080P, 2Мп, 25к/с@1080P, объектив 2.8мм, 0.01Lux/F1.2, поддержка TVI/AHD/CVI/CVBS, ИК-подсветка 20м, день/ночь (механический ИК-фильтр), AGC, BLC, 3DNR, DWDR, 90х60мм, IP54, 12VDC