Забыли пароль? Зарегистрироваться
ООО "АВАНТАЖ"
Довольные клиенты – лучшая реклама!
• Противотаранные устройства • Антитеррор • Системы контроля доступа • Аварийные души и фонтаны • Подсчет посетителей •Системы видеонаюлюдения
ООО "АВАНТАЖ"
• Противотаранные устройства • Антитеррор • Системы контроля доступа • Аварийные души и фонтаны • Подсчет посетителей •Системы видеонаюлюдения

Новости

Все новости

29.08.2024

Расширили ассортимент дорожных блокираторов: новые возможности для сохранения безопасности на дорогах

 

 

 

В ответ на растущую потребность в повышении безопасности на дорогах компания «Авантаж» расширила ассортимент дорожных блокираторов, предлагая широкий спектр решений для защиты от несанкционированного доступа и террористических угроз.

 

Теперь вы можете выбрать дорожный блокиратор в зависимости от цели его использования. Например: 


• Для защиты от транспортных средств, движущихся на высокой скорости;
• Для временной блокировки доступа к определенным участкам;
• Для быстрого развертывания в случае чрезвычайных ситуаций;
• Для защиты от транспортных средств, движущихся на высокой скорости;
• Для организации пункта досмотра и контроля;
• Для обеспечения защиты объекта от террористической угрозы.

 

В каталоге представлены: 


• Накладные дорожные блокираторы для установки на дорожное полотно. Накладное противотаранное устройство – самый простой и популярный вариант.
• Врезные дорожные блокираторы для установки в дорожное полотно методом врезки.
• Дорожные блокираторы с электромеханическим приводом для автоматического развертывания и отключения. При отсутствии электричества управляются вручную или с помощью резервного источника питания.
• Дорожные блокираторы механические для надежной защиты в случае сбоев питания. Вариант для объектов с невысокой проходимостью и сложнодоступных локаций. Могут использоваться на объектов, защита которых требуется только ночью.
• Противоторанные блокираторы с гидравлическим приводом управляются внешней гидростанцией. Отличаются высокой надежностью и скоростью затвора, легкостью управления с помощью блока, находящегося в КПП.
• Дорожные блокираторы усиленной конструкции. Блокирующая часть оснащена защитой от попадания различных предметов, грязи и осадков специальной боковой шторкой. Для монтажа требуются земляные и бетонные работы. 

 


Полный каталог по ссылке.


Все противотаранные дорожные блокираторы спроектированы и изготовлены в соответствии со стандартами безопасности, обеспечивая надежную защиту от несанкционированного доступа. Они изготавливаются из прочных материалов и проходят строгие испытания на соответствие требованиям противотаранной защиты.

 

«Мы привержены предоставлению нашим клиентам передовых решений для обеспечения безопасности. Расширение нашего ассортимента противотаранных дорожных блокираторов позволяет намудовлетворять широкий спектр потребностей в области безопасности, помогая сохранить безопасность наших дорог и сообществ» - топ-менеджер компании «Авантаж».

 

Чтобы получить дополнительную информацию о противотаранных устройствах, включая дорожные блокираторы, подобрать и купить их для вашего объекта, свяжитесь со специалистом «Авантаж» по телефону или электронной почте.  

 

+7 (913) 715-88-32

forexada@mail.ru

 
  Информация обновлена 18.02.2025
Документы

07.10.2022

Декларация ЕАС автоматический, механический шлагбаум CARDDEX (PDF, 109 KB) до 17.05.2027

Скачать в формате pdf

07.10.2022

Руководство по эксплуатации автоматический шлагбаум «RBM» (PDF, 2 MB)

Скачать в формате pdf

08.10.2022

Руководство по эксплуатации шлагбаум автоматический RBS (PDF)

Скачать в формате pdf

16.10.2022

Сертификат: турникеты, электронные проходные STR, STX, STL; картоприёмники KS-01, KR-01 (PDF, 758 КБ

Скачать в формате pdf

17.10.2022

Сертификат о происхождении: турникеты STR-01/03, Mикрон; картоприемники KS-03E/03M, KR-01/01E/01M

Скачать в формате pdf

17.10.2022

Брошюра о турникетах серии STR (PDF, 9,9 MB)

Скачать в формате pdf

17.10.2022

Паспорт для турникета STR в компактном корпусе (PDF, 1,8 MB)

Скачать в формате pdf

15.10.2022

Руководство по эксплуатации тумбового турникета-трипода STR-03 (PDF, 3 МБ)

Скачать в формате pdf